Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Präsentationstechnik Stadt Göttingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beamer und Großbildschirme für die Schulen der Stadt Göttingen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beamer und Kurzdistanzbeamer
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
siehe Leistungsbeschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30231300 Bildschirme
Großbildschirme 75" und 85" nebst Zubehör