Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kompleksowa modernizacja oświetlenia ulicznego i parkowego na LED w Ostródzie
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP.271.18.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 256 747.80 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen