Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa artykułów spożywczych na potrzeby Państwowego Gospodarstwa Wodnego Wody Polskie - Regionalnego Zarządu Gospodarki Wodnej w Krakowie
Referenznummer der Bekanntmachung: KR.ROZ.2810.69.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15511210 UHT-Milch
15842000 Schokolade und Süßwaren
15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
15321000 Fruchtsäfte