Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Il presente appalto ha per oggetto la fornitura mediante Procedura aperta telematica di dispositivi di trasporto extraospedaliero, intraospedaliero e monitoraggio emocomponenti
II.1.2)Codice CPV principale33141000 Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 540 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
TRASPORTO INTRAOSPEDALIERO
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari33141000 Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI TRASPORTO EXTRAOSPEDALIERO, INTRAOSPEDALIERO E MONITORAGGIO EMOCOMPONENTI
TRASPORTO EXTRAOSPEDALIERO
Lotto n.: 2