II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de véhicules destinés à l'entretien du réseau routier départemental
Referenznummer der Bekanntmachung: F22bv001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34136200 Kastenwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre à bons de commande avec un maximum en quantité réparti en 5 lots et conclu pour 1 an
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourgon benne simple cabine d'occasion
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
34134200 Kipplastwagen
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34136200 Kastenwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Qualité du service après vente / Gewichtung: 20 points
Qualitätskriterium - Name: Valeur technique / Gewichtung: 50 points
Preis - Gewichtung: 30 points
camion 16t polybenne 4x4 d'occasion + saleuse d'occasion + caisson benne d'occasion
Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34134200 Kipplastwagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 04
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39713410 Bodenreinigungsmaschinen
camion 29t d'occasion + grue d'occasion
Los-Nr.: 05
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34134000 Pritschen- und Kipplastwagen