Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Opskrba električnom energijom
Referenznummer der Bekanntmachung: JN 7/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 200 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität