Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Informācijas un komunikācijas tehnoloģiju risinājumu ieviešana Ernsta Glika Alūksnes Valsts ģimnāzijā
Referenznummer der Bekanntmachung: ANP 2022/12
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 332 403.34 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
39162200 Lehrmittel und -geräte
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
32321300 Audiovisueller Bedarf
38652100 Vorführgeräte
32321200 Audiovisuelle Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: