Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag für die EWN-Gruppe über die Lieferung von Tinte & Toner über einen Webshop
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000137SKL
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22600000 Tinte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag für die EWN-Gruppe
über die Lieferung von Tinte & Toner über einen Webshop
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30125100 Tonerpatronen
30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
30192113 Tonerkassetten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: