II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renovación de las zonas de juegos infantiles de los parques de Ujo (La Vega y Plaza de la Iglesia), Turón (Parque) y Mieres casco (Parque Jovellanos, sector sur)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/8322
II.1.2)CPV-Code Hauptteil37480000 Maschinen und Geräte für Freizeitausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)37480000 Maschinen und Geräte für Freizeitausrüstungen
37416000 Freizeitausrüstungen
37535100 Schaukeln
37535200 Spielplatzausrüstungen
37535210 Schaukeln für Spielplätze
37535240 Rutschbahnen für Spielplätze
37535250 Wippen für Spielplätze
37535260 Tunnel für Spielplätze
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mieres: Parque Jovellanos
Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: