Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Projektübergreifende Projektsteuerung Projektrealisierung Leipzig (16FEI21851).
Referenznummer der Bekanntmachung: 2016/S 113-201721
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Projektübergreifende Projektsteuerung Projektrealisierung Leipzig (16FEI21851)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: