Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Maintenance des serveurs du centre national du cinéma et de l'image animée
Número de referencia: 2019050
II.1.2)Código CPV principal50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
II.1.4)Breve descripción:
Maintenance des serveurs du centre national du cinéma et de l'image animée.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
48820000 Servidores
II.2.4)Descripción del contrato:
Le marché porte sur la maintenance du parc de serveur du CNC. Le marché prévoit a titre estimatif la maintenance du parc actuel du CNC composé de 26 serveurs. Ce périmètre est susceptible d'évoluer au court de l'exécution du marché public.