Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche de renouvellement et maintien en condition operationnelle de L'Infrastructure serveur du système D'Information
Numéro de référence: 202104000SIC
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
renouvellement et maintien en condition operationnelle de L'Infrastructure serveur du système D'Information
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations:
renouvellement et maintien en condition opérationnelle de L'Infrastructure
Serveur du système D'Information