Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REACTIVI SI CONSUMABILE DE LABORATOR
Referenznummer der Bekanntmachung: 4663448_2022_PAAPD1359069
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
COD CPV SECUNDAR 33141000-0
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis