Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
RENOVACIÓN DE LA RED DE ACCESO LAN I LA RENOVACIÓN Y AMPLIACIÓN DE LA RED WIFI DEL PARC SANITARI PERE VIRGILI
Número de referencia: 21/219
II.1.2)Código CPV principal32260000 Equipo de transmisión de datos
II.1.4)Breve descripción:
El objeto de la presente licitación es la renovación del equipamiento obsoleto y/o fuera de apoyo de fabricante de las redes LAN y Wifi, y la ampliación de la red Wifi de los centros de Atención Primaria y del Parc Sanitari Pere Virgili
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Renovación i ampliación de la red WIFI
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)32260000 Equipo de transmisión de datos
II.2.4)Descripción del contrato:
Renovación i ampliación de la red WIFI del Parc Sanitari Pere Virgili