Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 268824-2022
España-Torrejón de Ardoz: Ferretería
2022/S 098-268824
Anuncio de adjudicación de contrato
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco para la contratación del Suministro de Materiales de Ferretería, Construcción, Pintura, Fontanería, Riego y productos de limpieza para el Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Número de referencia: PA 11/2022
II.1.2)Código CPV principal
44316000 Ferretería
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Material de Ferretería
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
16160000 Equipo diverso para jardinería
34992000 Señales, incluidas las luminosas
39830000 Productos de limpieza
44100000 Materiales de construcción y elementos afines
44111400 Pinturas y revestimientos de paredes
44115210 Materiales de fontanería
II.2.4)Descripción del contrato:
Material de construccion
Lote nº: 2
Material de Pintura
Lote nº: 3
Material de fontaneria
Lote nº: 4
Material de riego
Lote nº: 5
Productos de limpieza
Lote nº: 6