Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Informačno-komunikačné technológie (IKT) a spotrebný materiál
Referenznummer der Bekanntmachung: 00321/2022/4400- Výpočtová technika 16
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213000 Personalcomputer
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30231000 Computerbildschirme und Konsolen
30232000 Peripheriegeräte