Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
A.S. nell'ambito dello SDA Apparecchiature Elettromedicali per la fornitura in noleggio di una Unità Mobile con Mammografo per ISPRO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33111650 Mammografie-Ausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Noleggio ottennale comprensivo di assistenza tecnica di una Unità Mobile dotata di Mammografo per attività di Screening per ISPRO
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34223330 Fahrbare Einsatzeinheiten auf Anhängern
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: