II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour la construction d'un centre international de formation, d'entraînement et de compétition de tennis de table (relance des lots 4, 5, 6, 9 et 15)
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
— marché pour la construction d'un centre international de formation, d'entraînement et de compétition de tennis de table (relance des lots 4, 5, 6, 9 et 15).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Moyens humains / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Moyens matériels / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Gestion des déchets / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Méthodologie de chantier et fiches techniques / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:
Cloisons — doublages — faux plafonds
Lot nº: 5
II.2.4)Description des prestations:
— cloisons — doublages — faux plafonds.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
— menuiseries intérieures.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
Critère de qualité - Nom: Méthodologie de chantier — fiches techniques / Pondération: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15