Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de fibras láser de Tulio, específicas para la realización de cirugía benigna de próstata para el Servicio de Urología, con cesión de equipamiento.
Número de referencia: CNMY 465/2021
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: