Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rozbudowa systemu selektywnej zbiórki odpadów komunalnych na terenie gminy Dygowo
Referenznummer der Bekanntmachung: BPP.V.GO.7013.1.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928480 Abfallcontainer und -körbe
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
zadanie częściowe nr 2 - dostawa samochodu transportowego
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34136100 Leichtlastwagen