Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 268981-2022
die Niederlande-Eindhoven: Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
2022/S 098-268981
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Raamovereenkomst AV-middelen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-1944636
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De huidige raamovereenkomsten lopen af op 28 februari 2022. Doel van deze aanbesteding is om per 1 april 2022 3 nieuwe raamovereenkomsten af te sluiten waartussen nieuwe nadere opdrachten in een mini-competitie voor de benodigde toekomstige audiovisuele oplossingen en bijbehorend onderhoud kunnen worden uitgevraagd.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
De huidige raamConcept raamovereenkomsten lopen af op 28 februari 2022. Doel van deze aanbesteding is om per 1 april 2022 3 nieuwe raamConcept raamovereenkomsten af te sluiten waartussen nieuwe nadere opdrachten in een mini-competitie voor de benodigde toekomstige audiovisuele oplossingen en bijbehorend onderhoud kunnen worden uitgevraagd.