Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Provision and Maintenance of Heart Lung Machines for St James’s Hospital
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42122419 Perfusionspumpen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Please see attached Invitation to Tender documentation
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Please see Invitation to Tender documentation uploaded to RFT 207843 on eTenders