Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de servicios para el mantenimiento y explotación de la red integrada SAIH-SAICA-ROEA-PIEZO de la cuenca del Guadiana
Número de referencia: 04.799-0023/0412
II.1.2)Código CPV principal50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
II.1.4)Breve descripción:
Contratación de servicios para el mantenimiento y explotación de la red integrada SAIH-SAICA-ROEA-PIEZO de la cuenca del Guadiana.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 14 381 808.34 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: