Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura in noleggio di 600 macchine multifunzione Xerox S.p.A. e servizi accessori
Referenznummer der Bekanntmachung: 8460536
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30121100 Fotokopierer
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30121100 Fotokopierer