Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MATERIALE DE OSTEOSINTEZA
Referenznummer der Bekanntmachung: 42084982019181
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33183100 Orthopädische Implantate
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sisteme de osteosinteza titan
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33183100 Orthopädische Implantate
Suruburi osteosinteza titan
Los-Nr.: 8
Suruburi, brose, sarma de osteosinteza
Los-Nr.: 7
Complex intramedular fracturi trohanteriene otel - sitem gamma cu doua suruburi
Los-Nr.: 11
Sistem placa si cabluri osteosinteza fracturi periprotetice
Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
Sisteme placi blocate otel
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Sisteme de osteosinteza otel
Los-Nr.: 6
Complex intramedular fracturi trohanteriene titan-sistem gamma
Los-Nr.: 10
Sisteme placi blocate titan
Los-Nr.: 2