Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 269116-2022
Schweden-Nybro: Lademaschinen auf Reifen
2022/S 098-269116
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grävmaskin 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/01-008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144710 Lademaschinen auf Reifen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser en fabriksny hjulgrävmaskin av klassen 21.2415 (13,1-15,0 ton) med serviceavtal för ett (1) år till Mark och Service, Nybro
Kommun.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
43262100 Mechanische Bagger
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: