Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa sprzętu informatycznego i oprogramowania w ramach realizacji projektu MSIM
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/PN/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48820000 Server
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa sprzętu informatycznego i oprogramowania oraz dostawa oprogramowania z nadzorem autorskim, wsparcie serwisowe bazy danych i obsługa powdrożeniowa
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48820000 Server
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dostawa sprzętu informatycznego i oprogramowania oraz dostawa oprogramowania z nadzorem autorskim w ramach realizacji projektu MSIM
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Dostawa oprogramowania z nadzorem autorskim, wsparcie serwisowe bazy danych i obsługa powdrożeniowa w ramach realizacji projektu MSIM