Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 269249-2022
Polen-Krakau: Scanner für Computeranwendungen
2022/S 098-269249
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
dostawa skanera przeznaczonego do skanowania dokumentacji technicznej w rozmiarze do 42 cali (A0+) na potrzeby Archiwum AGH - KC-zp.272-47/22
Referenznummer der Bekanntmachung: KC-zp.272-47/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30216110 Scanner für Computeranwendungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
dostawa skanera przeznaczonego do skanowania dokumentacji technicznej w rozmiarze do 42 cali (A0+) , zgodnie z opisem w pkt 4.1 SWZ
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: