Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
approvisionnement en vetement de travail, D'Hygiene et de securite pour les agents de la ville D'Aulnay-Sous-Bois, du ccas et du ssiad - aNNEE 2022, renouvelable eventuellement Jusqu'En 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: SMG 21-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18220000 Wetterfeste Kleidung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18831000 Fußbekleidung mit Zehenschutz aus Metall
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18424300 Einweghandschuhe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18412000 Sportkleidung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
vêtements de restauration et de santé
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18110000 Berufskleidung