Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de micro-ordinateurs, d'ordinateurs portables, de périphériques, et de logiciels réseau et bureautique
Numéro de référence: 2022-897
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ordinateurs et écrans et fourniture de petit matériel, accessoires et tablettes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: La valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: La qualité du service / Pondération: 20
Coût - Nom: Le prix / Pondération: 50