II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Classroom Equipement for St Catherine's Vocational School Killybegs
Referenznummer der Bekanntmachung: 11022022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43300000 Baugerät
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 1 – Construction Wood Technology List A – Section 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12 & 13
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35113000 Schutzausrüstung
43310000 Baumaschinen
43320000 Baubedarf
43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
43830000 Elektrowerkzeuge
44511000 Handwerkzeug
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Classroom Equipment for St Catherine's
Lot 2 – Construction Wood Technology List A – Section 8 & List B – Section 1
Los-Nr.: 2
Classroom Equipment St Catherine's
Lot 3 – Construction Wood Technology List B – Section 2
Los-Nr.: 3
Classroom Equipement St Catherine's
Lot 4 – Engineering List A – Section 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 & 11
Los-Nr.: 4
45262670 Metallbauarbeiten
71335000 Technische Studien
Lot 5 – Engineering List A – Section 8
Los-Nr.: 5
Lot 6 – Engineering List B – Section 1 & 2
Los-Nr.: 6
Lot 7 – Graphics Design Lab
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42962000 Druck- und Grafikausrüstung