Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ac à bc- fourniture et livraison de repas dans les sma- mai 2022 / mai 2026
Numéro de référence: 22 AF 01 01
II.1.2)Code CPV principal15894210 Repas pour écoles
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un accord cadre à bons de commande qui a pour objet l'élaboration, la réalisation, le conditionnement et la livraison quotidienne, des repas en liaison froide et des goûters pour les quatre Sites Multi-Accueil du territoire de la Communauté, accueillant des enfants à partir de la fin du congé de maternité à 4 ans, lors de la pause méridienne journalière, pour quatre années du 5 mai 2022 au 4 mai 2026 inclus
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894210 Repas pour écoles
55321000 Services de préparation de repas
55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations:
la fourniture et livraison de repas et de gouters dans les sites multi accueil de la Communauté de Communes, pour 4 années, de mai 2022 à mai 2026