Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de micro-ordinateurs- groupement de commandes- ville de Perpignan /Perpignan Méditerranée Métropole Communauté Urbaine
Referenznummer der Bekanntmachung: 22mdnao09
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213300 Tischcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le montant maximum est fixé à 1 920 000 euro(s) Ht pour la durée de l'accord-cadre
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de micro-ordinateurs neufs
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213300 Tischcomputer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition de micro-ordinateurs reconditionnés
Los-Nr.: 02