Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Laboratorijas kameras individuālo aizsardzības līdzekļu laboratorijas iegādei
Referenznummer der Bekanntmachung: RTU 2021/123
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42000000 Industrielle Maschinen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
1.daļa: Specifiska, liela izmēra klimata kamera
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42000000 Industrielle Maschinen
42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
2.daļa: Laboratorijas kamera ar ventilāciju
Los-Nr.: 2