Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition et maintenance d'armes de poing individuelles semi-automatique 9mm pour les Policiers Municipaux de la Ville de Marseille
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_90001_0005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition et maintenance d'armes de poing individuelles semi-automatique 9mm pour les Policiers Municipaux de La ville de Marseille