Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa drukarek laserowych do kasetek histopatologicznych i szkiełek laboratoryjnych oraz wirówki cytologicznej na potrzeby Zakładu Patomorfologii
Referenznummer der Bekanntmachung: WSZ-EP-13/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte