Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de cápsulas endoscópicas desechables con cesión de equipamiento y software de su sistema de gestión para el Consorci Sanitari Integral
Referenznummer der Bekanntmachung: CSI2021021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie