Lieferungen - 269678-2022
Belgien-Löwen: Computeranlagen und Zubehör
2022/S 098-269678
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2022/S 084-223860)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Levering IT Materiaal
Referenznummer der Bekanntmachung: IMEC VZW-Levering IT Materiaal-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Deze opdracht moet leiden tot een (niet-exclusieve) raamovereenkomst met één leverancier voor de aankoop van ICT materiaal en eventuele bijhorende onderhoudsovereenkomsten.