Deutschland-Frankfurt (Oder): Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
2022/S 098-269716
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: HD-Digitalisierung ÜBS-Handwerk-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zusatz-CPV-Code Hauptteil - 48200000-0
Ausstattung zur Entwicklung der digitalen Infrastruktur sowie der Ausbildungsbedingungen im Bildungszentrum (ÜBS) der Handwerkskammer Frankfurt (Oder) - Region Ostbrandenburg
in Hennickendorf