Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
"Kartenstanze für ID-Karten", ECA-2022-046
Referenznummer der Bekanntmachung: ECA-2022-046
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der von der Bundesdruckerei GmbH ausgeschriebenen Leistung ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Stanzmaschine zum Stanzen von Kunststoffkarten.