Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: E-MV-4-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09100000 Brennstoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
NABAVA EURODIESEL BS I EUROSUPER 95 GORIVA