Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de lénalidomide
Referenznummer der Bekanntmachung: ACAH-Médicaments84-Lénalidomide-PO-UE-ACAH-2022-192-F02_1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fourniture de spécialités pharmaceutiques, et plus précisément de lénalidomide