Lieferungen - 269807-2022
Griechenland-Marousi: Kraftfahrzeuge
2022/S 098-269807
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
«ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΚΑΙ ΜΗΧΑΝΗΜΑΤΩΝ ΕΡΓΟΥ ΓΙΑ ΤΙΣ ΑΝΑΓΚΕΣ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΑΜΑΡΟΥΣΙΟΥ» ΥΠΟ ΟΜΑΔΑ Β2: ΠΛΥΝΤΗΡΙΟ ΚΑΔΩΝ
Referenznummer der Bekanntmachung: 103561
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Πλυντήριο Κάδων απορριμμάτων χωρητικότητας4.000 lt
CPV: 34144000-8
ΤΕΜΑΧΙΑ 1