Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de medicamentos varios de distribución exclusiva
Referenznummer der Bekanntmachung: PNSP HCCR 29/2021-SU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Guselkumab 100 mg pluma prec 1 ml
Los-Nr.: 8