Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Büroverbrauchsmaterial 2022_2025 Kleben, Verpacken und Versenden LV II
Referenznummer der Bekanntmachung: TED83/2021-139474
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30199230 Briefumschläge
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Briefumschläge, Kuvertierhüllen und Kompaktbriefe, Versand-, Falten- und Polstertaschen
Los-Nr.: 2 + 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30199710 Bedruckte Briefumschläge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025,Kleben, Verpacken und Versenden (LV II),
Briefumschläge, Kuvertierhüllen und Kompaktbriefe (Los 2)
geschätztes Beschaffungsvolumen: 214.935.250 Stück
Versand-, Falten- und Polstertaschen,(Los 3)
geschätztes Beschaffungsvolumen: 80.319.050 Stück