Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Piena un piena produktu piegādes Jūrmalas valstspilsētas pašvaldības pirmsskolas un pamatskolas izglītības iestādēm
Referenznummer der Bekanntmachung: JPD 2021/89
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15500000 Molkereierzeugnisse
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15500000 Molkereierzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: