Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento de servidores y dispositivos periféricos de la Dirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones
Número de referencia: CNMY19/DGTIC/12
II.1.2)Código CPV principal50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de mantenimiento de servidores y dispositivos periféricos de la Dirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones.