Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA IN AMBITO U.E. PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI NOALE - AA.SS. 2022/2023 – 2023/2024 - 2024/2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 9189879010
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 382 667.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung