Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicio de limpieza, gestión de residuos, suministro y reposición de material de higiene consumible y servicio complementarios descritos en el PPT con valor social y medioambiental de los centros sanitarios de la provincia de Málaga pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud vinculados a la Plataforma Logística Sanitaria de Málaga.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 104 042 361.94 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- Servicio de limpieza, gestión de residuos, suministro y reposición de material de higiene consumible y servicio complementarios descritos en el PPT con valor social y medioambiental de los centros sanitarios de la provincia de Málaga pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud vinculados a la Plataforma Logística Sanitaria de Málaga. (CCA. CCWE6ZY)
- Presupuesto total: 57.223.299,07€ (IVA incluido)