Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
enlèvement, traitement et valorisation ou élimination des boues des stations d'épuartion des communes de Peymeinade et de Saint-Vallier-De-Thiey
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot no 1:enlèvement, traitement et valorisation ou élimination des boues de la station d'épuration de Picourenc à Peymeinade
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lot no 2: Enlèvement, traitement et valorisation ou élimination des boues de la station d'épuration de Sembre Parri à Saint-Vallier-De-Thiey
Los-Nr.: 2